Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уважаемые посетители сайта! Кроме личного посещения заведующей ДОУ или специалистов, вы можете написать свое обращение в разделе Гостевая книга (подраздел Вопросы и ответы).

Также вы можете написать электронное письмо по адресу daw.ter@yandex.ru

 

 

 

Рассмотрение обращений граждан. 2019 г.

 

 

 

 

Вопрос: Когда ребенок может не посещать детский сад?

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей.

 

Вопрос: Сколько можно не посещать детский сад без справки?

Ответ:   САНПИН 2.4.2.2821-10 трактует:
п. 11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.